
Big Tree выступила на главном событии года для отелей Самарской области
Главное событие года для профессионалов индустрии гостеприимства прошло 26 апреля в Самарской области. Выступление компании Big Tree было проведено в рамках форума "Наше дело Отель", организованного компанией Event Make.
В рамках выступления Big Tree были затронуты темы корпоративных продаж, а также методов повышения доходов с помощью кросс продаж и upsell в отеле. В процессе общения с представителями отелей Самары, Антон Матвеев обсудил возможности, которые упускают отели в своей повседневной работе, а также потенциал для повышения прибыли в условиях стагнирующего рынка.
"Самая большая проблема в том, что сотрудники отелей не проявляют инициативы в продажах. При звонке не предлагают забронировать номер, на стойке не рассказывают о более высоких категориях номеров. Это существенно снижает потенциальную прибыль, которую можно получить без дополнительного поиска гостей", - говорит Антон Матвеев, Коммерческий директор компании "Big Tree".
За десять лет активной деятельности в своем регионе и других городах России компанией Event Make было реализовано порядка 250 успешных бизнес-событий, участниками которых уже стали более 11 тысяч топ-менеджеров, руководителей и собственников предприятий из различных сфер бизнеса.